すべての製品
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Yuni氏とても親切私達にそうよいミラー シート304枚提供するためにである。私達はエレベーターを作るのにこれらの版を使用する。ありがとう!
キーワード [ cold rolled stainless steel coil ] 一致 147 製品.
ASTM 304Lの精密ステンレス鋼のストリップ0.3mm 0.5mm冷間圧延されたSS
| 適用: | 産業使用 |
|---|---|
| 厚さ: | 0.3-20mm、要求に応じて |
| Standard: | ASTM AISI 300 series |
304l 316 430 904L InoxのストリップASTM JISミラーのステンレス鋼のコイル
| 標準: | ASTM、JIS、AISI、GB、DIN、EN |
|---|---|
| 長さ: | 利用できる要望に応じて、12m |
| 厚さ: | 利用できる要望に応じて |
8Kミラーの終わりはステンレス鋼 シート0.5mmの厚さASTM 304 SSの版を冷間圧延した
| 適用: | 装飾的な使用 |
|---|---|
| 標準: | ASTM、AiSi、DIN、EN、GB、JIS |
| 幅: | 1000-2000mm |
構造の熱間圧延で使用されるJIS G3132のコイルのステンレス鋼
| 等級: | 300のシリーズ、201/202/304 /304L/316/316L321/310s/410/420/430/440/439ect |
|---|---|
| 標準: | JIS |
| 長さ: | 500 1000 2000 3000 6000、10-1200mm |

