すべての製品
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Yuni氏とても親切私達にそうよいミラー シート304枚提供するためにである。私達はエレベーターを作るのにこれらの版を使用する。ありがとう!
キーワード [ cold rolled stainless steel coil ] 一致 147 製品.
Aisi 430はステンレス鋼 シート8Kの終わり6000mmの長さを冷間圧延した
| 等級: | 400のシリーズ |
|---|---|
| 標準: | ASTM、JIS、AISI、GB、DIN、EN |
| 長さ: | 1000-6000mm、Custume |
S32305はステンレス鋼 シートのBA 10mm SS 904Lの版を冷間圧延した
| 等級: | 300のシリーズ |
|---|---|
| 標準: | ASTM、JIS、AISI、GB、DIN、EN |
| 長さ: | 利用できる要望に応じて、12m |
Ns321 N10001 ニトロニック 30はステンレス鋼のコイルを冷間圧延した
| 等級: | Nitronic30 Nitronic32 Nitronic40 Nitronic50 Nitronic60 |
|---|---|
| 標準: | ASTM、JIS、AISI、GB、DIN、EN |
| 長さ: | 利用できる要望に応じて、12m |
AISI 316Lは316の1.2mmの4x8フィートを終えるためにステンレス鋼 シート2Bを冷間圧延した
| 適用: | 食品等級、機械、医学、外部、造る台所、食料品のect。 |
|---|---|
| 標準: | JIS、AiSi、ASTM、GB、DIN、EN |
| 幅: | 1000mm、1220mm.1500mm |
冷間圧延された溶接のステンレス鋼のコイル 304 301 304L 321 310S 300 シリーズ
| 学年: | 300シリーズ |
|---|---|
| 標準: | ASTM |
| 長さ: | 500 1000 2000 3000 6000、10-1200mm |
JIS SUS 304 のステンレス鋼のコイルは冷間圧延された 0.8mm の厚い 2B の表面を巻きます
| 学年: | 300シリーズ |
|---|---|
| 標準: | JIS、AiSi、ASTM、GB、DIN、EN |
| 幅: | 1000-15000mm |

