すべての製品
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Yuni氏とても親切私達にそうよいミラー シート304枚提供するためにである。私達はエレベーターを作るのにこれらの版を使用する。ありがとう!
キーワード [ cold rolled stainless steel coil ] 一致 147 製品.
S32205 S31803 UNS S32750の版S31254の極度の二重ステンレス鋼の版
| 適用: | 製造業 |
|---|---|
| 標準: | JIS、AiSi、ASTM、GB、DIN、EN |
| 幅: | 650-2000mmまたはカスタマイズされる |
0.6mm EN 1.2 Mmのステンレス鋼 シート304の2B終わりAISI GB DIN
| 等級: | 300のシリーズ |
|---|---|
| 標準: | ASTM、JIS、AISI、GB、DIN、EN |
| 長さ: | 1000-6000mm |
8K磨かれたステンレス鋼 シート1mの幅HLのステンレス鋼の版201ミラーの
| 等級: | 200のシリーズ |
|---|---|
| 標準: | ASTM、JIS、AISI、GB、DIN、EN |
| 長さ: | 1000-6000mm、Custume |
JIS Aisi 304の2bステンレス鋼の版1.5mm 2mm SSはTiscoを広げる
| 等級: | 300のシリーズ |
|---|---|
| 標準: | ASTM、JIS、AISI、GB、DIN、EN |
| 長さ: | 1000-6000mm、Custume |
310S 309Sの等しい角度棒300のシリーズ ステンレス鋼のプロフィール
| 標準: | AiSi、ASTM、DIN、EN、GB、JIS |
|---|---|
| 等級: | 300のシリーズ |
| タイプ: | 等しくなく、等しくなく、等しくまたは等しくない |
GB標準型熱巻きステンレス鋼板コイル 幅1219mm
| Company Type: | Storage And Trading |
|---|---|
| Refrigerant: | R23/R404A |
| Manufacture Technology: | Cold / Hot Rolled |
保存および取引のための通常のサイズ/カスタマイズされたホットロールステンレス鋼板
| Width: | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| Item: | ISO9001 Standard |
| Size: | Regular/Customized Size |

