すべての製品
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Yuni氏とても親切私達にそうよいミラー シート304枚提供するためにである。私達はエレベーターを作るのにこれらの版を使用する。ありがとう!
キーワード [ stainless steel decorative sheets ] 一致 79 製品.
253MA 254Mo 654MOのつや出しのステンレス鋼の版1.4318の1.4402等級
| 適用: | 船の版 |
|---|---|
| タイプ: | 鋼板、冷間圧延された鋼板 |
| 標準: | AiSi、ASTM、bs、DIN、GB、JIS |
Astm 201は構造のためのステンレス鋼 シート1220mmのヘアラインを冷間圧延した
| 適用: | 食品等級、機械、医学、外部、造る台所、食料品のect。 |
|---|---|
| 標準: | JIS、AISI、ASTM、GB、DIN、EN |
| 幅: | 1000mm、1220mm.1500mm |
AISI 316Lは316の1.2mmの4x8フィートを終えるためにステンレス鋼 シート2Bを冷間圧延した
| 適用: | 食品等級、機械、医学、外部、造る台所、食料品のect。 |
|---|---|
| 標準: | JIS、AiSi、ASTM、GB、DIN、EN |
| 幅: | 1000mm、1220mm.1500mm |
8Kミラーの終わりはステンレス鋼 シート0.5mmの厚さASTM 304 SSの版を冷間圧延した
| 適用: | 装飾的な使用 |
|---|---|
| 標準: | ASTM、AiSi、DIN、EN、GB、JIS |
| 幅: | 1000-2000mm |
8K磨かれたステンレス鋼 シート1mの幅HLのステンレス鋼の版201ミラーの
| 等級: | 200のシリーズ |
|---|---|
| 標準: | ASTM、JIS、AISI、GB、DIN、EN |
| 長さ: | 1000-6000mm、Custume |

