すべての製品
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Yuni氏とても親切私達にそうよいミラー シート304枚提供するためにである。私達はエレベーターを作るのにこれらの版を使用する。ありがとう!
キーワード [ cold rolled stainless steel sheet ] 一致 158 製品.
S32305はステンレス鋼 シートのBA 10mm SS 904Lの版を冷間圧延した
| 等級: | 300のシリーズ |
|---|---|
| 標準: | ASTM、JIS、AISI、GB、DIN、EN |
| 長さ: | 利用できる要望に応じて、12m |
Tisco 0.55mmはコイルM290-50A M350-50Aのステンレス鋼 シートを冷間圧延した
| タイプ: | 方向づけられたケイ素の鋼鉄 |
|---|---|
| 技術: | 冷間圧延される、冷間圧延されるまたはつや出し |
| 厚さ: | 0.35 - 0.55 mm |
316H 316TIはステンレス鋼 シート5mm厚いNO.3 NO.4の終わりを冷間圧延した
| 標準: | JIS、AiSi、ASTM、GB、DIN、EN |
|---|---|
| 幅: | 6-1500mmまたはカスタマイズされる |
| 等級: | 300のシリーズ、ステンレス鋼316 316L 316H 316TI 316Hの版 |
厚く100mm Inoxの版はステンレス鋼 シート304を冷間圧延した
| 等級: | 300のシリーズ |
|---|---|
| 標準: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
| 長さ: | 2000/2438/2500/3000/3048のmm |
AISI 316Lは316の1.2mmの4x8フィートを終えるためにステンレス鋼 シート2Bを冷間圧延した
| 適用: | 食品等級、機械、医学、外部、造る台所、食料品のect。 |
|---|---|
| 標準: | JIS、AiSi、ASTM、GB、DIN、EN |
| 幅: | 1000mm、1220mm.1500mm |
310S 1.4845はステンレス鋼 シート ミラーの終わりの極度の二重を冷間圧延した
| 等級: | 300のシリーズ |
|---|---|
| 標準: | ASTM、JIS、AISI、GB、DIN、EN |
| 長さ: | 利用できる要望に応じて、12m |

