すべての製品
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Yuni氏とても親切私達にそうよいミラー シート304枚提供するためにである。私達はエレベーターを作るのにこれらの版を使用する。ありがとう!
キーワード [ cold rolled stainless steel sheet ] 一致 158 製品.
304l 316 430 904L InoxのストリップASTM JISミラーのステンレス鋼のコイル
| 標準: | ASTM、JIS、AISI、GB、DIN、EN |
|---|---|
| 長さ: | 利用できる要望に応じて、12m |
| 厚さ: | 利用できる要望に応じて |
Tisco ニトロニック 50のステンレス鋼の円形の管8Kミラーの終わり
| 等級: | Nitronic30 Nitronic32 Nitronic40 Nitronic50 Nitronic60 |
|---|---|
| 標準: | ASTM、JIS、AISI、GB、DIN、EN |
| 長さ: | 利用できる要望に応じて、12m |
AISI 201は304ステンレス鋼の版2Bの終わりSS 1220x3428mmを広げる
| 等級: | 200の300のシリーズ |
|---|---|
| 標準: | ASTM、JIS、AISI、GB、DIN、EN |
| 長さ: | 利用できる要望に応じて、12m |
440の420の410のSSのストリップのコイルはステンレス鋼のコイルのストリップ2mの幅を磨いた
| 標準: | GB |
|---|---|
| 鋼鉄等級: | 304 316 440 420 410 |
| 表面処理: | 磨かれた、上塗を施してある |
JIS Aisi 304の2bステンレス鋼の版1.5mm 2mm SSはTiscoを広げる
| 等級: | 300のシリーズ |
|---|---|
| 標準: | ASTM、JIS、AISI、GB、DIN、EN |
| 長さ: | 1000-6000mm、Custume |
ASTM TP201はステンレス鋼の管430の溶接された310S円形の管の継ぎ目が無い磨いた
| 標準: | ASTM |
|---|---|
| タイプ: | 溶接される継ぎ目が無い |
| 鋼鉄等級: | 201 304 316L 430 310S |
Tisco 16mm OD SSの鋼管は溶接されたステンレス鋼の管をピクルスにした
| 標準: | JIS |
|---|---|
| タイプ: | 溶接される継ぎ目が無い |
| 鋼鉄等級: | 300のシリーズ、310S、410、316Ti、316L、316、321、410S、309S、304、409L、304L |
310S 309Sの等しい角度棒300のシリーズ ステンレス鋼のプロフィール
| 標準: | AiSi、ASTM、DIN、EN、GB、JIS |
|---|---|
| 等級: | 300のシリーズ |
| タイプ: | 等しくなく、等しくなく、等しくまたは等しくない |

